CONTACT

Me Gusto Sp. z o.o.
ul. Bałtycka 4a lok. 3
81 - 707 Sopot, Polska

Bureau:
Me Gusto Sp. z o.o.
ul. Loteryjki 46D
01 - 937 Warszawa, Polska

Zamówienia
zamowienia@megusto.com.pl

Sprzedaż
Iwona Kasica
iwona.kasica@megusto.com.pl

Współpraca/ Media
biuro@superkrowka.pl
Tel: +48 605 728 808

logistyka@megusto.com.pl
Tel. +48 533 322 028

CONTACT US

ADDRESS:

Me Gusto Sp. z o.o.
ul. Bałtycka 4A/3,
81-707 Sopot, Polska


BIURO:
ul. Loteryjki 46D,
01-937 Warszawa, Polska

Founder/CEO:
Iwona Kasica
mail: iwona.kasica@megusto.com.pl

CONTACT:

Sales Poland:
Sylwia Lewandowska
mail: sylwia.lewandowska@megusto.com.pl
tel.: +48 533 373 706

Export Department:
Ewa Wilusz:
mail: ewa.wilusz@megusto.com.pl
tel: +48 533 332 961
Piotr Grochowski
mail: piotr.grochowski@megusto.com.pl

Logistic:
Ewa Kryszkiewicz
mail: ewa.kryszkiewicz@megusto.com.pl
tel: +48 533 322 028

E-Shop:
Joanna Kot
mail: joanna.kot@megusto.com.pl
tel: +48 690 105 333

Me gusto Sp. z o.o., Bałtycka 4 a m. 3, 81-707 Sopot, Poland, NIP: 5252605509, KRS 536651, Regon 360465289,
Kapitał zakładowy: 12 255 000 zł

CONFISERIES BIOLOGIQUES

Notre aventure a commencé en 2017, lorsque le premier caramel mou végétalien et biologique, aromatisé au toffee et au cacao, a vu le jour. Il a conquis le cœur des consommateurs et nous avons créé d'autres saveurs – aujourd'hui il y en a six au total. 
Tous nos produits sont végétaliens, à base de lait de noix coco et de sucre de coco, sans gluten et fabriqués uniquement avec des ingrédients issus de l'agriculture biologique.
Copyright 
Me Gusto
Powered by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram