للتواصل


مي غوستو (ذ. م. م.)
أوليتسا باوتيتسكا 4 أ 3
81-707 سوبوت، بولندا

:المكتب
أوليتسا لوتيرييكي 46 د
01-937 وارسو، بولندا

:الطلبيات
zamowienia@megusto.com.pl

:المبيعات
إيفونا كاشيتسا
iwona.kasica@megusto.com.pl

للتعاون الإعلام
biuro@superkrowka.pl
هاتف: 48605728808+

الشحن
logistyka@megusto.com.pl
هاتف: 48533322028+

اتصل بنا

: المكتب
Me Gusto Sp. z o.o.
ul. Bałtycka 4A/3,
81-707 Sopot, Polska


:المكتب
ul. Loteryjki 46D,
01-937 Warszawa, Polska

:المؤسس المدير التنفيذي
Iwona Kasica
mail: iwona.kasica@megusto.com.pl

للتواصل

:المبيعات ضمن بولندا
Sylwia Lewandowska
mail: sylwia.lewandowska@megusto.com.pl
tel.: +48 533 373 706

:قسم التصدير
Ewa Wilusz:
mail: ewa.wilusz@megusto.com.pl
tel: +48 533 332 961
Piotr Grochowski
mail: piotr.grochowski@megusto.com.pl

:الشحن
Ewa Kryszkiewicz
mail: ewa.kryszkiewicz@megusto.com.pl
tel: +48 533 322 028

:المتجر الإلكتروني
Joanna Kot
mail: joanna.kot@megusto.com.pl
tel: +48 690 105 333

مي غوستو (ذ. م. م.)
أوليتسا باوتيتسكا 4 أ 3
81-707 سوبوت، بولندا
رقم التعريف الضريبي: 5252605509
سجل المحكمة الوطني: 536651
سجل الاقتصاد الوطني: 360465289
رأس المال المسجل: 12255000 زلوتي بولندي

حلويات عضوية

بدأت رحلتنا سنة 2017، حيث بدأنا بإنتاج الحلوى النباتية العضوية بنكات التوفي والكاكاو، والتي كسبت قلوب المستهلكين، ودفعنا لإنتاج نكهات جديدة - لدينا اليوم ستة نكهات.

نباتية، مبنية على أساس حليب جوز الهند وسكر جوز الهند، خالية من الغلوتين ومصنوعة حصريا من المكونات القادمة من المزارع العضوية.
Copyright 
Me Gusto
Powered by
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram